Возможно, мы единственные, кто искренне радуется Вашему богатству! Институт оценки собственности и финансовой деятельности
в Томске
8 (3822) 522 561
в Москве 8 (499) 148 28 82

Н.Волович принял участие в 7 международном и междисциплинарном симпозиуме


Н.Волович, как член Европейской Академии по земельно-имущественным отношениям, принял участие в 7 международном и междисциплинарном  симпозиуме,  организованном 7-9 сентября 2017 г. в Париже (Франция) данной Академией на базе Института Урбанистики  Университета Париж -восток ( Ecole d’Urbanisme de Paris, University Paris Est, France).
Основная тема симпозиума "Возможности и пределы регулирования земельно-имущественными отношений  на застроенных территориях" (Opportunities and Limits of Land Management in Spatial Development Processes). При этом основное внимание в докладах. с которыми выступили ученые из 15 стран, было уделено опыту реноваций и редевелопменту территорий различных стран Европы и Азии, которые значительное время нуждались в перепрофилировании. Для России этот опыт имеет уникальное значение и была достигнута договоренность об оказании соответствующих консультаций российским специалистам.

 

 
Опубликовано: 13.09.2017
 

Все новости